Санкт-Петербург, ул. Салова, 61
показать на карте

Контакты
апарт-отель valo
  • Ru
  • En

Шесть отелей в одной локации Петербурга

12.09.2023

Санкт-Петербург — атмосферный город, который встречает гостей классической архитектурой и культурным досугом. По-настоящему насладиться путешествием сюда позволит комфортная локация для проживания. Таким местом стал комплекс VALO  в Петербурге — здесь можно снять один из шести отелей, сделав свое пребывание в городе особенным.

Город отелей — новый формат проживания от VALO

На территории комплекса работают рестораны, фитнес-центры, конференц-залы, SPA и центры досуга, в которых можно насладиться вкусной едой, провести деловую встречу, заняться физическим и ментальным здоровьем или расслабиться после насыщенного дня.

Благодаря собственной службе безопасности гости могут чувствовать себя комфортно и спокойно, а высококлассный сервис заботится о том, чтобы у постояльцев было все, что потребуется. Каждый из шести вариантов бронирования отелей в СПб имеет уникальные отличительные особенности.

VALO NETWORK 4*

Идеальный выбор для активных и креативных людей

Мы создали уникальное пространство, где можно в полной мере насладиться комфортом и широким спектром услуг, которые подойдут даже самым требовательным гостям. Для постояльцев предлагаются небольшие номера, с максимально задействованным пространством, яркие активные цвета в оформлении интерьеров и инновационные решения. На территории отеля работают высокоскоростной Wi-Fi, высококлассный отельный сервис и все, что нужно для поддержания активного образа жизни. 

 

VALO BUSINESS 4* 

Для деловых туристов и корпоративных путешествий.

Посетителей этого отеля ждет уникальный опыт пребывания, который сочетает в себе комфорт, удобства и высокий уровень сервиса. VALO BUSINESS 4* — это место, где умеренность и престиж встречаются с функциональностью и статусом. Снять этот отель в Петербурге можно тем, кто стремится сохранять баланс между работой и жизнью гостям позволяют удобное рабочее место в каждом номере, высокоскоростной Wi-Fi, высококлассный сервис и room-service. 

 

VALO MERCURE 4* 

Погружение в атмосферу классической аутентичности.

VALO MERCURE 4* создан для того, чтобы помочь гостям города насладиться каждой минутой пребывания. Гости этого отеля могут оценить изысканные блюда, уютный лаунж-бар, широкий выбор удобств и развлечений для детей и взрослых. Пребывание здесь обязательно станет для постояльцев запоминающимся и приятным.

 

VALO RAMADA 3* 

Домашнее спокойствие и высококлассный гостиничный сервис.

VALO RAMADA 3* — это отель 3 звезды СПб, где персонал всегда рад помочь гостям в любых вопросах и обеспечить комфорт для полноценного отдыха и работы, включая дополнительное оснащение техникой, мебелью и текстилем. В теплых и спокойных номерах можно найти все, что нужно для комфортного проживания. Яркие цветовые акценты в дизайне RAMADA особенно нравятся влюбленным парам и молодоженам — частым гостям этого отеля. Постояльцам доступна вся инфраструктура комплекса VALO — фитнес-центр, спорт-зал, SPA, конференц-залы, магазины, салоны красоты и центры досуга.

 

VALO CITY 3* 

Комфортабельные апартаменты для семейного проживания.

Клиентам VALO CITY 3* предоставлены все удобства, чтобы обеспечить проживание «как дома». Здесь соединяются уровень комфортного сервиса гостиницы и домашний уют. Номера оснащены современной техникой и новой мебелью. Жильцам магазины, салоны красоты, пункты выдачи заказов и другие элементы современной инфраструктуры на территории комплекса.

Этот комплекс отелей соответствует высоким международным стандартам, здесь есть все необходимое для комфортного и уютного пребывания, будь то длительное проживание или краткий визит. Тем, кто собирается снять отель в Санкт-Петербурге  VALO предлагает комфорт и качество сервиса на протяжении всего пребывания.

 

VALO SOUL 4* 

Для тех, кто ценит свое физическое и ментальное благополучие.

Истинная гармония достигается только тогда, когда забота о теле и разуме идут рука об руку. VALO SOUL предлагает гостям уникальный опыт, который по-настоящему вовлекает в процесс достижения гармонии. Это место с идеальным окружением и широким спектром услуг и удобств, где можно погрузиться в заботу о себе и ощутить настоящую гармонию в каждом аспекте жизни.

Читайте также

VALO Hospitality Club: первое заседание

VALO Hospitality Club провел первое заседание дискуссионного клуба на тему развития туристической и гостиничной инфраструктуры.

«Шведский стол» теперь и в VALO Mercure!

Рады сообщить, что теперь в отеле VALO Mercure доступен формат завтрака «Шведский стол»!

На майские праздники в СПб: куда сходить?

Рассказываем о том, какие места стоит посетить в Санкт-Петербурге на майские праздники и где лучше остановиться.

Город отелей: 4 интересных факта о комплексе VALO

Расскажем об особенностях города отелей VALO, а также о том, чем данный комплекс апартаментов отличается от других отелей Санкт-Петербурга.

Куда вы хотите обратиться?
Отель
Бронирование гостиничного номера
от 1 до 30 дней
7 (812) 692-00-00
Долгосрочная аренда
Аренда апартамента
от 1 месяца
7 (812) 603-47-51
Бронирование
Тип апартамента
Заезд
Выезд
Стоимость апартамента
Срок проживания
0
месяца
0
дней
Стоимость проживания всего
Выберите способ связи:
Телефон
Почта
Получите консультацию
специалиста
Выберите время и оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами
в удобное время
Выберите способ связи:
Телефон
Почта
Ваша заявка получена!
Результат вы получите в течение 15 минут на указанные email. Если сообщение долго не приходит проверьте папку "Оповещения" или "Спам".

Как добраться?

  • 1 минута от метро «Бухарестская»
  • 20 минут от исторического центра
  • 30 минут от аэропорта «Пулково»
  • 15 минут от ЗСД
  • 15 минут от Московского вокзала
  • 20 минут от КАД
Заказ звонка
Заказ звонка
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Благодарность
Благодарим вас за выбор VALO!
Отмена
Претензия
Опишите суть проблемы
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Подбор апартаментов
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Ваше сообщение
Отмена
Ваше сообщение
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Мы рады сообщить, что скоро вы сможете использовать функцию перевода страниц на английский язык.
На данный момент она еще в разработке.
Благодарим за ожидание!
We are pleased to announce that you will soon be able to use the function of translating pages into English.
At the moment, it is still under development.
Thank you for waiting!