ПМЭФ 2024: движение транспорта
Дорогие гости, информируем вас о том, что в период проведения ПМЭФ въезд автотранспорта будет осуществляться только с улицы Салова и с обязательным досмотром транспортного средства.
Вне зависимости от вида транспорта, при пересечении линии шлагбаума со стороны улицы Салова будет проведен досмотр. Процедура досмотра будет включать обследование дна, кузова и багажника транспортного средства для обеспечения безопасности.
Также будут установлены ограничения на выезд, с улицы Салова он будет закрыт. Выезд будет осуществляться только на улице Бухарестская, что позволит оптимизировать движение и повысить безопасность участников мероприятия.
Предпринятые меры вызваны требованиями к антитеррористической защищённости объекта. Особые правила по въезду и выезду будут действовать с 09:00 часов 05.06.2024 по 23:59 часов 08.06.2024, чтобы обеспечить максимальную безопасность в период проведения форума.
Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что парковочный карман перед Центральным входом первого корпуса предназначен только для автотранспорта Росконгресса и участников форума. Просим вас учитывать данную информацию при планировании вашего пребывания и передвижения.

пмэф ограничение движения
Читайте также
С 23 января 2025 года у главного входа в отель можно будет высаживать пассажиров без риска получить штраф.

Генеральный директор VALO, Константин Сторожев, примет участие в значимых гостиничных мероприятиях Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов.

Апарт-отель VALO Hotel City был номинирован на звание лучшего сити-отеля 3* и вошел в финал.

Советы от экспертов VALO о том, как выбрать идеальный номер для разных целей: деловая поездка, романический уикенд или долгосрочная аренда.
