Открытие нового бистро «ДЕД ХО»
В корпусе VALO Mercure откроется новое заведение «ДЕД ХО» — аутентичное бистро вьетнамской кухни. Запуск запланирован на вторую половину августа.
Сеть существует с 2017 года. Вьетнамская кухня в Санкт-Петербурге пользуется большим успехом, в городе открыто уже 29 заведений. Бистро «ДЕД ХО» также можно встретить и в других городах.
В меню можно найти такие популярные позиции, как суп Фо Бо, Том Ям, вок с разнообразным наполнением и шаверму. Каждое блюдо готовится только из свежих и качественных продуктов. А еще в бистро продаются настоящие вьетнамские товары!
Новое заведение в корпусе VALO Mercure обещает стать еще одним популярным местом среди гостей. Интерьер будет оформлен просто и современно — настенные росписи во вьетнамском стиле, экологичная мебель, подвесные светильники и контрастные элементы.
Приглашаем всех попробовать вкусные блюда и окунуться в атмосферу Вьетнама, не покидая Санкт-Петербург!