vk vk

  • logo valo
  • logo mercure
  • logo ramada
  • Uno
  • Ru
  • En

Отель Петербурга, где с животными можно

ВАЛО/VALO
ВАЛО/VALO
Отдел маркетинга и коммуникаций

Путешествие с животным – это всегда особый опыт. Очень часто люди берут своих любимых домашних питомцев с собой в путешествие и на отдых. И, пожалуй, самая главная проблема в такой ситуации – где найти жилье? В каких отелях Петербурга можно с животными?

К сожалению, в Санкт-Петербурге не так много отелей, где не только разрешают проживание с четвероногими любимцами, но и предоставляют по запросу миску, подстилку, другие необходимые вещи.

Отель VALO: с животными можно

Новый апарт-отель VALO расположен всего в 2х минутах ходьбы от метро, что делает его удобным местом для остановки во время вашей поездки в Северную столицу. Но главное преимущество отеля VALO – это возможность привезти с собой своего любимца.

В отеле VALO можно жить с животными.  При этом, гости могут не только снять номер, но и заказать для своего любимца:

  • Лежак
  • Миски для еды и воды

Стоимость проживания с домашним питомцем будет зависеть от того, на какой срок вы хотите снять номер с животным: на длительный срок (более 1 месяца) или на короткий срок. 

Важно знать, что заселиться в отель можно с животными весом до 5 кг.

Отель VALO – это не только удобное место для остановки в Петербурге, но и возможность провести время вместе со своим питомцем. Если вы ищете отели в Питере, где можно с животными, то обязательно обратите внимание на отель VALO. 

Подробнее об услуге можно узнать онлайн или позвонив по номеру +7 (812) 621-00-00 

Читайте также

Тыквы фонари на городской террасе Тыквенный сезон в VALO!

Где отведать интересные блюда из тыквы расскажем в этой статье Каждый октябрь тыква становится символом сезона и появляется в меню кафе и ресторанов — от супов и пиццы до десертов и кофе. Традиция связана с ирландской легендой о Скупом Джеке: сначала фонари вырезали из репы, но в Америке её заменила более удобная тыква, которая со […]

Sekretye paradnye Секретный Петербург: маршрут по дворам-колодцам и парадным на два дня

Мы отобрали дворы-колодцы, парадные и смотровые площадки, которые реально пройти за два дня пешком.

Как забронировать отель напрямую и получить лучшую цену Как забронировать отель напрямую и получить лучшую цену

Как забронировать отель напрямую и получить лучшую цену на отели Санкт-Петербурга: сравнение с агрегаторами, лайфхаки, чек-лист. Прямое бронирование в ВАЛО/VALO.

Рабочее место в апартаментах ВАЛО/VALO с видом на исторический центр Санкт-Петербурга Апартаменты для командировки в Санкт-Петербурге | VALO

Разберёмся, на что смотреть при выборе жилья для командировки и какие детали чаще всего упускают из виду, пока не столкнутся с ними на месте.

Куда вы хотите обратиться?
Отель
Бронирование гостиничного номера
от 1 до 30 дней
7 (812) 621-00-00
Долгосрочная аренда
Аренда апартамента
от 1 месяца
7 (812) 603-47-51
Ваша заявка получена!
Результат вы получите в течение 15 минут на указанные email. Если сообщение долго не приходит проверьте папку "Оповещения" или "Спам".

Получите консультацию
специалиста

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами в удобное время.
Имя*
Телефон*
Комментарий

Получите консультацию
специалиста

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами в удобное время.
Имя*
Телефон*
Комментарий
Заказ звонка
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Благодарность
Благодарим вас за выбор VALO!
Отмена
Претензия
Опишите суть проблемы
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Подбор апартаментов
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
Ваше сообщение
Отмена
Ваше сообщение
Когда Вам позвонить
Наш менеджер перезвонит вам через несколько минут или в указанное время
Отмена
скоро открытие
Мы рады сообщить, что скоро вы сможете использовать функцию перевода страниц на английский язык.
На данный момент она еще в разработке.
Благодарим за ожидание!
coming soon
We are pleased to announce that you will soon be able to use the function of translating pages into English.
At the moment, it is still under development.
Thank you for waiting!